Альбом Super Junior 50 недель возглавляет музыкальный рейтинг на Тайване

5
640
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Альбом Super Junior 50 недель возглавляет музыкальный рейтинг на Тайване

Super Junior в течении длительноuj времени возглавляют рейтинг альбомов на Тайване.

Смотрите также: Седьмая победа iKON с «Goodbye Road» на M!Countdown + выступления участников

По словам SM Entertainment, Super Junior являются номером один на тайваньском музыкальном сайте KKBOX среди корейских альбомов в течении 50 недель! 8-й полноформатный альбом «Play», выпущенный 6 ноября 2017 года, занял первое место среди к-поп пластинок на данном портале с 6 ноября 2017 года по 12 апреля 2018 года – в общей сложности 23 недели. Затем переизданный 12 апреля альбом «Replay» также укрепился на первом месте еще на 27 недель вплоть до 18 октября, и пока покидать вершину не планирует.

Кроме того, специальный мини-альбом Super Junior «One More Time» сейчас второй в рейтинге KKBOX, а на четвертом месте трек Super Junior D&E «Bout You».

Между тем, с июня 2010 года по сентябрь 2012 года Super Junior сохраняли за собой лидирующую позицию среди корейских синглов на портале KKBOX в общей сложности 121 неделю.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News