NU’EST W подтвердили участие в 2018 Asia Artist Awards

1
844
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST W подтвердили участие в 2018 Asia Artist Awards

Список артистов, принимающих участие в премии 2018 Asia Artist Awards, пополнился.

Смотрите также: Джу Джи Хун примет участие в 2018 Asia Artist Awards

18 октября свое участие в церемонии вручения наград 2018 AAA подтвердили NU’EST W. Данное мероприятие направлено на то, чтобы отметить самых ярких звезд в индустрии развлечений за прошедший год.

NU’EST W начали свою деятельность в качестве юнита в июле 2017 года и с тех пор добились большого успеха с треками «Where You At» и «Dejavu». Это будет второй раз, когда парни примут участие в данном мероприятии, ведь в прошлом году они стали обладателями награды Best Entertainer Award 2017. Они также подтвердили, что в ноябре этого года вернутся с новым синглом.

Группа присоединяется к подтвержденному составу артистов, в который уже вошли АйЮ, BTS, WANNA ONE, iKON, TWICE, SEVENTEEN, Зико, Чунхо из 2PM, Эл из INFINITE, Джинён из B1A4, Ли Бён Хон, Чан Ки Ён, Джу Джи Хун, Ким Да Ми. В мероприятии примут участие 20 артистов и 20 актеров.

Премия 2018 Asia Artist Awards года состоятся 28 ноября в Инчхоне, Namdong Gymnasium. Ведущими станут Итык из Super Junior и Ли Сон Гён.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]