Новые стиллы с главным героем из грядущей серии дорамы “Там, куда падают звезды”

0
800
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главным героем из грядущей серии дорамы "Там, куда падают звезды"

Опубликованы стиллы с главным героем из грядущей серии дорамы “Там, куда падают звезды”.

Смотрите также: 7 моментов из 9-12 серий дорамы «Там, куда падают звезды», когда главный герой покорил зрителей

Напомним, что сериал рассказывает о проблемах, романтике, хаосе в коллективе международного аэропорта Инчхон. Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год и пытается справиться с печальным прошлым. Недавно Суён решил остаться во втором терминале аэропорта, признавшись, что причиной его решения стала Ёрым и его разгорающиеся чувства к ней. Однако его рука начала сбоить, а также служба безопасности всерьез взялась за раскрытие его поддерживающего устройства.

В новых стиллах Ли Суёну вновь приходится использовать силу своей чудо-руки, однако на этот раз вне аэропорта. Он стоит в подворотне, окруженный группой людей с дубинами. Один из них кидается на главного героя, но тот с легкостью отражает атаку.

Новые стиллы с главным героем из грядущей серии дорамы "Там, куда падают звезды"

При этом Суён сохраняет свое фирменное внешнее хладнокровие, пристально глядя неприятелю в глаза.

Источник сериала заявил: “Мы особенно упорно работали над этой сценой. Она покажет спокойное, но сильное очарование героя и станет ключевым моментом развития сюжетной линии. Пожалуйста, следите за тем, как Суён, который надеется скрыть свою личность и жить тихо-мирно, вступит в бой посреди улицы, а также узнайте полную историю этого противостояния и его результаты”.

Новые стиллы с главным героем из грядущей серии дорамы "Там, куда падают звезды"

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]