Лю Ши Ши беременна?

2
2716
ИСТОЧНИКjaynestars

Лю Ши Ши беременна?

Несмотря на то, что звезды китайской дорамы “Поразительное на каждом шагу” поженились три года назад, Лю Ши Ши и Ники Ву, разница в возрасте которых составляет 17 лет, до сих пор не завели детей. Тем не менее, фанаты пары последнее время ждут хороших новостей, поскольку в сети появились довольно убедительные слухи, что пара якобы ожидает своих первенцев. Сообщается, что Ши Ши на третьем месяце беременности, и это близнецы.

Хотя актрисе всегда хотелось завести ребенка, ее тяжелая рабочая нагрузка делала это невозможным. Однако в июле она объявила через свою студию, что она возьмет летний отпуск. После объявления она почти не показывалась в социальных сетях, и только раз показала свое лицо на видео с Никки, где они пожелали своим друзьям счастливого брака. Однако изображение не опускалось ниже ее плеч, а лицо казалось круглее чем обычно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слухи о разводе Никки Ву и Лю Ши Ши потрясли сеть

В сентябре некоторые пользователи сети, как сообщается, столкнулись с парой в Лос-Анджелесе, но знаменитости отказались фотографироваться. Нетизены на Weibo предположили, что Ши Ши решила взять долгий отпуск, чтобы попытаться забеременеть и поэкспериментировать с ЭКО. Хотя слух не был подтвержден, Ники ранее говорил, что он приостанавливает работу, чтобы больше времени проводить с семьей, только подстегнув этим слухи о том, что пара пытается завести ребенка.

Недавно пользователи сети сообщили новости о том, что актриса якобы беременна близнецами уже три месяца. Хотя нетизены не предоставили более подробную информацию, многие сочли, что это правда, особенно с учетом того, что сайт Douban, в котором ранее появлялись новости о том, что Фэн Шао Фэн и Чжао Ли Ин встречаются, а недавно пара подтвердила свои отношения, сообщив о браке. Кроме того они обращают внимание на то, что Ши Ши долгое время не появлялась на глаза общественности.

Спекуляции на тему беременности актрисы вызывают у поклонников горячий отклик. Некоторые даже заранее оставили пару благословений звездной паре.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]