Джин (BTS) подтвердил свою дружбу с Джи Сок Джином

33
10913
ИСТОЧНИКAllkpop

Джин (BTS) подтвердил свою дружбу с Джи Сок Джином

Джи Сок Джин в очередной раз пытается доказать миру свои близкие отношения с Джином из BTS.

Смотрите также: ТОП-10 продаваемых альбомов за неделю на KPOPSHOP.RU

18-го октября, во время эпизода Happy Together 4, Джи Сок Джин упомянул Джина, сказав: «Когда я говорю о нем на своем радио, фанаты передают ему мои слова. Иногда я целыми днями включаю песни только их группы».

Джи Сок Джин даже показал сообщения, которыми он обменивается с айдолом, на что Ли Хэ Ен прокомментировал: «Тут сообщения от Джина о том, что он, к его сожалению, не успевает послушать твое радио. Неужели ты просишь его слушать твое шоу?»

В конце Джи Сок Джин, расхрабрившись, позвонил Джину. Оказывается, в тот момент певец еще спал, но все равно поднял трубку. Джин сказал, что находится в Нидерландах, и добавил: «Не знаю, что здесь происходит, но я тебя люблю».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.