Ынджи (APink) и Сондже (BTOB) совместно работают над песней об объединении Кореи

1
2057
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ынджи (APink) и Сондже (BTOB) совместно работают над песней об объединении Кореи

Судя по некоторым источникам в музыкальной индустрии, Ынджи (из APink) и Сондже (BTOB) будут вместе работать над песней, посвященной мирным взаимоотношениям Северной и Южной Кореи.

Смотрите также: Наын (Apink) рассказала о своем новом фильме «Гнев»

Данный проект является частью кампании «2019 One K Global Campaign» (буквально: Глобальная кампания по объединению Кореи 2019), посвященной культурному воссоединению корейского полуострова. В проекте также участвуют композитор Ким Хен Сок и лирик Ким Эна, в прошлом работающие над песней «ONE Dream ONE Korea» (Единая мечта о единой Корее) в 2015-ом году.

Запись песни запланирована на начало ноября и будет размещена в бесплатном доступе в марте следующего года. Релиз песни приходится на 100-летие Движения за Независимость Кореи (1-ое марта).

Напоминаем, что над песней «Единая мечта о единой Корее» работали такие артисты, как Бэкхён (EXO), Йенни (Wonder Girls), Сандыль (B1A4), Сольджи (EXID), Чоа (AOA), Ёндже (GOT7), Мина (Girl’s Day), Сою (SISTAR), Чонгук (BTS), и многие другие. Участие в работе принимал даже президент Кореи Мун Чжэ Ин.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News