Ки (SHINee) впервые выступил с песней из своего сольного альбома на Неделе моды в Сеуле

10
2194
ИСТОЧНИКallkpop, kstarlive

Ки (SHINee) впервые выступил с песней из своего сольного альбома на Неделе моды в Сеуле

Ки исполнил свой сольный трек на Сеульской неделе моды CHARM’S. Песня называется “Chemicals”, она в джазовом стиле с подходящей к ней хореографией.

11 октября SM Entertainment подтвердило, что сольный дебют Ки состоится в ноябре. Кибом станет третьим участником SHINee, который дебютирует сольно, сначала был Тэмин, а затем Джонхён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee всегда будет ярко сиять: Дипломная работа покойного артиста доступна для чтения

Поклонники также предполагают, что название его альбома будет похоже на название альбомов Тэмина (ACE) и Джонхёна (BASE), и он будет называться Craze. За день до показа, Ки намекнул поклонникам, чтобы они не пропустили показ мод CHARM, который состоится 20 октября в Dongdaemun Design Plaza, в своей Instastory. Никто и подумать не мог, что он исполнит трек из сольного альбома, поклонники с наслаждением наблюдали за прекрасным выступлением.

Выступление Ки можете посмотреть по ссылке или в видео ниже:

Ки (SHINee) впервые выступил с песней из своего сольного альбома на Неделе моды в Сеуле

С нетерпением ожидайте сольный релиз Ки и следите за обновлениями вместе с нами!

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News