Ли Чон Сок делится радостными новостями со своими поклонниками

12
13883
ИСТОЧНИКkstarlive

Ли Чон Сок делится радостными новостями со своими поклонниками

Ли Чон Сок делится радостными новостями со своими поклонниками.

Ранее Ли Чон Сок сообщал, что примет участие в новой дораме, позже это было подтверждено официальным заявлением. Как и поклонники, которые с нетерпением ждали нового проекта от любимого актёра, Ли Чон Сок так же был очень взволнован.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники удивили Тэён во время её сольного концерта

После подтверждения новостей, Чон Сок опубликовал скрин опубликованной новостной статьи, и добавил подпись: “Я постараюсь всё сделать это хорошо (улыбается) #RomanceSupplemen”.

#p/BoQeIf2BORH/?utm_source=ig_embed

Пользователи сети не смогли пройти мимо этого поста: “Я буду с нетерпением ждать этого!”, “Я слышу, как он говорит это, так мило!”, “Не могу дождаться!”.

Вы тоже с нетерпением ждёте эту дораму?

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News