Ёнджон из WJSN берет перерыв в мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем

0
617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнджон из WJSN берет перерыв в мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем

Ёнджон из WJSN (Cosmic Girls) из-за проблем со здоровьем берет временный перерыв в деятельности группы.

Смотрите также: Луда из WJSN рассказала о том, как ей жилось в детстве без матери

20 октября Starship Entertainment опубликовало заявление о том, что Ёнджон не будет участвовать в предстоящих мероприятиях группы из-за истощения, низкого кровяного давления и гипогликемии.

Агентство написало: «Ёнджон из WJSN, которая планировала участвовать в запланированных выступлениях [группы] на «Inkigayo» и радио-программе «Hwaseong» сегодня, внезапно почувствовала себя плохо и была доставлена в больницу, где прошла медицинское обследование».

«Результаты ее обследования показали, что она страдает от физического истощения, гипогликемии и низкого кровяного давления. Её была оказана медицинская помощь. Ее состояние улучшилось, и сейчас она отдыхает».

«Ёнджон лично выразила сильное желание присоединиться к поклонникам, которые с нетерпением ждали встречи с ней», – продолжило агентство. «Тем не менее, мы даем вам знать, что она не сможет участвовать в запланированных мероприятиях, поскольку они могут привести ее к перегрузке. Мы надеемся на ваше понимание».

Starship Entertainment заключили: «Мы будем стремиться к тому, чтобы она встретилась с вами в добром здравии. Мы сожалеем, что вызвали беспокойство».

Мы желаем Ёнджон скорейшего выздоровления и надеемся, что она скоро поправится!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News