Дженни впервые выступит со своей новой сольной песней на концерте BLACKPINK

3
3282
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дженни впервые выступит со своей новой сольной песней на концерте BLACKPINK

Дженни впервые продемонстрирует свой первый сольный трек на концерте BLACKPINK в ноябре этого года!

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK приступила к съемкам сольного клипа в Лондоне

22 октября YG Entertainment сообщило: «Было принято решение показать сольный трек Дженни во время концерта BLACKPINK». Ранее сообщалось, что ее сольный дебютный трек будет выпущен ближе к концу года, и агентство объяснило: «Мы приняли решение уважать желание Дженни о том, чтобы поклонники первыми услышали ее сольную песню. Так как до концерта осталось не очень много времени, Дженни упорно трудится, чтобы подготовиться как для групповых выступлений, так и для своего сольного».

Несмотря на то, что о сольном дебюте Дженни еще не так много известно, ожидается, что релиз трека будет близок к датам концерта. Первый в истории корейский концерт BLACKPINK под названием «In Your Area» состоится 10 и 11 ноября на Olympic Gymnastics Arena.

Недавно агентство YG Entertainment показало, что все четыре участницы BLACKPINK в будущем выпустят свои сольные релизы, помимо новой музыки для группы. Ян Хён Сок поделился, что Розэ станет следующей участницей после Дженни и заявил: «Мы покажем, что сила BLACKPINK заключается в том, что индивидуальные таланты всех четырех участниц также сильны, как и их связь как команда».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.