Опубликованы новые стиллы с любовным треугольником дорамы “Там, куда падают звезды”

0
2178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с любовным треугольником дорамы "Там, куда падают звезды"

Создатели сериала “Там, куда падают звезды” опубликовали новые стиллы с любовным треугольником.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней из новой серии дорамы «Там, куда падают звезды»

Напомним, что сериал рассказывает о проблемах, романтике, хаосе в коллективе международного аэропорта Инчхон. Сюжет дорамы повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год и пытается справиться с печальным прошлым. Роун (SF9) исполняет роль сотрудника операционной службы аэропорта по имени Го Ынсоб, который устроился на работу в один год с Ёрым и тайно влюблен в нее. Однако девушка не отвечает ему взаимностью, воспринимая лишь как доброго друга.

22 октября создатели сериала опубликовали встречу участников любовного треугольника. Го Ынсоб уже знает об отношении Суёна к Ёрым и ее эмоциональных метаниях относительно коллеги. Он не решается сказать ей о своих чувствах. При этом на фото очевидно, что он решает поближе познакомиться с соперником, сохраняя внешнее дружелюбие.

Опубликованы новые стиллы с любовным треугольником дорамы "Там, куда падают звезды"

Производственная группа прокомментировала: “Взрывное взаимодействие трех актеров превзошло наши ожидания. Особенно в этой ключевой сцене, в которой начинается конфликт между Суёном и Ынсобом, в будущем он привнесет некоторую напряженность в сюжет. Пожалуйста, следите за этим непредсказуемым любовным треугольником”.

Новая серия дорамы выйдет в эфир 22 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News