Все участники The East Light прервали контракты со своим агентством

9
2207
ИСТОЧНИКAllkpop

Все участники The East Light прервали контракты со своим агентством

22-го октября агентство Media Line Entertainment выпустило официальное заявление о завершении контрактов с оставшимися участниками группы The East Light.

Смотрите также: Участник The East Light представит доказательства об акте насилия на предстоящей пресс-конференции

По словам представителей агентства, это решение далось им после трех дней обсуждений с семьями айдолов. В конце концов, все единогласно решили, что участники группы, будучи совсем молодыми юношами, обладают правом на яркое будущее, в котором они не будут подвергаться дальнейшим увечьям.

«Мы понимаем, что таким образом прерываем их эксклюзивные контракты. Но надеемся, что вы сможете поддержать этих молодых людей, помочь им восстановиться после пережитого и поддержать их мечты».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.