Полиция запросила ордер на арест для бывшего парня Хары

13
4493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция запросила ордер на арест для бывшего парня Хары

Был запрошен ордер на арест для бывшего парня Гу Хары Чхве Чон Бома.

Смотрите также: Новый скандал на китайском ТВ: покупные рейтинги; начато расследование

22 октября каннамский полицейский участок заявил: «19 октября мы запросили у прокуратуры ордер на арест Чхве Чон Бома за шантаж и обвинения в причинении телесных повреждений. Сегодня прокуратура запросила ордер у суда”.

Мужчина обвиняется в угрозе распространения кадров их сексуальных отношений. Этот инцидент первоначально рассматривался как случай нападения, но позже переквалифицировался в нападение и шантаж, когда Хара раскрыла подробности.

2 октября полиция конфисковала телефон и USB Чхве Чон Бома, а также запросила провести цифровую экспертизу материалов. Эксперты пришли к выводу, что признаков распространения видео не было. Однако полиция решила, что драка между певицей и её бывшим была не простым нападением. Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений, а это более серьезное обвинение, чем нападение. Другие действия, такие как угроза отправки видео и принуждение ее встать на колени, были квалифицированы как шантаж, что объясняет причины запроса ордера на арест.

Дата задержания пока не раскрыта. Следите за новостями.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News