TWICE впервые выступят со своей новой песней на Премии 2018 MBC Plus X Genie Music Awards

0
1069
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE впервые выступят со своей новой песней на Премии 2018 MBC Plus X Genie Music Awards

TWICE впервые исполнят свою новую песню на Премии 2018 MBC Plus X Genie Music Awards (2018 MGA), которая будет транслироваться по телевидению.

Смотрите также: С группы TWICE был снят один из главных запретов k-pop индустрии

23 октября организаторы 2018 MGA раскрыли, что камбэк TWICE состоится 5 ноября. Они выпустят свой новый альбом и проведут шоукейс. На следующий день девушки впервые выступят со своим новым треком на 2018 MGA, которая будет транслироваться по телевидению.

TWICE в настоящее время готовятся к их предстоящему возвращению с шестым мини-альбомом под названием «Yes or Yes». Это ознаменует третий корейский камбэк девушек в этом году после выпуска их хитов «What is Love?» в апреле и «Dance the Night Away» в июле.

Ранее организаторы церемонии награждения объявили о своем первом составе, в который вошли BTS, TWICE и WANNA ONE, а также номинации и критерии для победителей. Чарли Пут и японская группа GENERATIONS from EXILE TRIBE также появятся на мероприятии.

2018 MGA будет проходить на стадионе Namdong Gymnasium в Инчхоне.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.