Опубликованы новые стиллы дорамы “Великолепный развод”

0
206
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Великолепный развод"

Опубликованы новые стиллы из следующего эпизода дорамы “Великолепный развод”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 15 по 21 октября 2018 года

Проект канала KBS2 основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи. Пэ Ду На играет Кан Хвиру, Ча Тэ Хён — Чо Сокму, которые являются супругами. Девушка — яркая, дружелюбная и одновременно неуклюжая, а мужчина — дотошный и очень упрямый, хоть и чувствительный. Однако корабль любви разбивается о скалы быта и приводит влюбленных к разводу.

Главные герои не сообщили своим семьям о разводе и продолжают некоторое время жить вместе. Ранее Сокму раскаивался в том, что причинил боль бывшей супруге, а она, в свою очередь, страдает от чувств по отношению к бывшему мужу, которые еще не угасли.

На фото раскрывается удивительный сценарий, так как главные герои окружены толпой родственников во время создания общей семейной фотографии. Обе семьи с двух сторон собрались в студии, чтобы сфотографироваться. Однако главные герои уже не супруги, но не могут сказать об этом, поэтому чувствуют себя ужасно неловко в сложившейся ситуации.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Великолепный развод"

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]