Джи Хён У сыграет главную роль в дораме “Люблю, когда мне грустно”

0
1009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Хён У сыграет главную роль в дораме "Люблю, когда мне грустно"

Джи Хён У вернется на малые экраны с новым проектом.

Смотрите также: Фото с первого сценарного чтения дорамы «Обещание богам»

22 октября источник канала MBC заявил: “Джи Хён У согласовал своей рабочий график и сыграет главную роль в новом сериале под рабочим названием “Люблю, когда мне грустно”. Зрители увидят его впервые за пять месяцев с момента съёмок в прошлом проекте (“Рискованный роман”)”.

Сюжет ремейка японского сериала канала TBS 1999 года “Прекрасный человек”  расскажет о женщине, которую преследуют, мужчине, которые ее преследует, и другом мужчине, который ее прячет. Оригинальный сценарий был написан Ноджимой Шинчжи. Производственная компания канала MBC выкупила права на ремейк, премьера которого запланирована на февраль 2019 года.

Джи Хён У исполнит главную роль Он Чжисона, который влюбляется в главную героиню, которая на данный момент не утверждена.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.