Состоялось первое сценарное чтение дорамы “Возвращение Бок Су”

0
2291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Возвращение Бок Су"

8 октября состоялось первое сценарное чтение новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Возвращение Бок Су”, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам. Фото с мероприятия были опубликованы 23 октября.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Великолепный развод»

Сюжет дорамы «Возвращение Бок Су» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент. Сон Суджон (Чо Бо А) — очаровательная и умная девушка, президент класса. Она — первая любовь главного героя, которая предает его и возвращается в их школу в качестве преподавателя. Квак Дон Ён сыграет О Сео, нового председателя школьного совета, который за постоянной улыбкой прячет трудную жизнь.

3-часовое сценарное чтение прошло в производственном центре канала в Ильсане, на нем, помимо основного актерского состава, присутствовали сценарист Ким Юн Ён и режиссер-продюсер Хам Джун Хо, который заявил: “Мы создадим площадку, на которой дадим актерам возможность получать наслаждение от работы. Я счастлив встретиться со столь великолепной семьей в конце 2018 года. Я упорно поработаем, чтобы сделать следующий год еще более теплым и значимым, чем текущий”.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы "Возвращение Бок Су"

Чхон Хо Джин сыграет Учителя Пака, который не может стоять в стороне, видя несправедливость, и обожает своих учеников. Ким Ми Кён исполнит роль Чонсун, матери Боксу, которая счастлива тем, что ее сын вырос здоровым и морально стойким. Ом Хё Соп и Ким Кван Кю играют директора и завуча школы.

Ким Дон Ён играет Ли Кён Хён, друга и коллегу Боксу, Пак А Ин – милую фанатку главного героя по имени Ян Минчжи, Ён Чон Сок – О Ёнмина, главного неуча класса, Ю Сон Хо – привлекательного, но жесткого парня по имени Ю Шиона.

Производственная группа заявила: “Актеры исполняли свои роли настолько хорошо, словно настоящие съёмки уже начались. Их воодушевление и энергия заставляют нас с нетерпением ждать их сцен. Мы обещаем создать дораму, полную счастья, энергии и понятных решений проблем, чтобы зрители смогла завершить 2018 год на высокой ноте”.

Сериал будет транслироваться после завершения дорамы “Там, куда падают звезды” с начала декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News