ATEEZ объединились с “Dingo Music”, чтобы преодолеть волнение перед предстоящим дебютом

3
305

ATEEZ объединились с “Dingo Music”, чтобы преодолеть волнение перед предстоящим дебютом.

Оказывается, лидер ATEEZ Хонджун лично обратился с просьбой о появлении группы в Dingo Music’s “Rookie Idols” Extreme Activity”, чтобы он и его одногруппники смогли преодолеть волнение перед своим официальным дебютом. Сотрудники «Dingo» и Хонджун привезли остальных ничего не подозревающих участников ATEEZ к самой высокой в мире площадке для прыжков, расположенной в Макао.

Посмотрите видео выше, чтобы увидеть, кто же решил прыгнуть от имени ATEEZ и попытаться сдержать крики, что было весьма не легко, ведь парни прыгали с колоссальной высоты в 233 метра.

Если вы пропустили танец зомби ATEEZ в Каннаме на их предстоящий дебютный трек “Pirate King”, вы можете поймать его ниже.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.