Ли Ю Ри предложена роль в дораме “Весна должна прийти”

0
525
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ри предложена роль в дораме "Весна должна прийти"

Актрисе Ли Ю Ри предложена роль в новой дораме.

Смотрите также: Опубликован новый тизер фильма «Дети свинга» с D.O. из EXO

23 октября СМИ сообщили, что Ли Ю Ри появится в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Весна должна прийти”. Источник канала ответил на сообщение: “На данный момент она рассматривает возможность участия в проекте”.

Фантастическая дорама “Весна должна прийти” рассказывает о жизнях людей, души которых поменялись телами (или наоборот). Это не обычная история о романе мужчины и женщины, с которыми произошел столь сверхъестественный казус. Это согревающая сердца зрителей история о двух женщинах, чьи души поменялись местами, благодаря чему они смогли получить новый опыт и воплотить в реальность свои мечты.

Если актриса согласится, то сыграет репортера по имени Син СонА, прекрасную и образованную женщину, которая происходит из богатой семьи, однако сталкивалась с многочисленными финансовыми трудностями в прошлом. На данный момент Ли Ю Ри задействована в съёмках дорамы выходного дня канала MBC “Игра в прятки”. Если она согласится на новый проект, то приступит к его съёмкам сразу после завершения работы над текущим сериалом.

Премьера дорамы “Весна должна прийти” запланирована на январь 2019 года после завершения трансляции сериала “Красная луна, синее море” (премьера в ноябре).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.