Участники MONSTA X, Stray Kids и Golden Child станут ведущими Show! Music Core

1
1182
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники MONSTA X, Stray Kids и Golden Child станут ведущими Show! Music Core

Три пары участников мужских-айдол групп станут специальными ведущими музыкального шоу Show! Music Core этой недели.

Смотрите также: Насколько MONSTA X уверены в своей победе на музыкальных шоу в новом промоушене?

Из-за проблем с расписанием, Марк из NCT не сможет присутствовать на записи эпизода программы этой недели, поэтому было принято решение, что специальными ведущими временно станут три пары айдолов из разных мужских групп. Рядом с Миной из gugudan на этой неделе мы увидим Шону и Минхёка из MONSTA X, Хёнджина и Банчана из Stray Kids, а также Бомина и Донхёна из Golden Child.

Что интересно, каждая из этих групп только начала свой промоушен с новым релизом. MONSTA X покажут выступление с песней “Shoot Out”, Stray Kids с “I am YOU”, а Golden Child с “Genie”.

Эпизод с цветником айдолов в качестве ведущих будет транслироваться 27 октября в 15:25 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News