Чу Саран отпраздновала свой день рождения

1
2124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чу Саран отпраздновала свой день рождения

Чу Саран родилась 24 октября 2011 года и по западному исчислению ей исполнилось семь лет. Она является дочерью бойца смешанных боевых искусств Чу Сон Хуна и японской модели Яно Шихо.

Смотрите также: Кристал поделилась своей детской фотографией

На официальной странице Чу Саран в Инста (запрещена в РФ) появились милые фотографии радостной именинницы, окруженной красивыми украшениями со её вечеринки.

#p/BpWMzOoFlFJ/?utm_source=ig_embed

Её мама, также, опубликовала фотографии со дня рождения дочери, подписав: “Большое всем спасибо за любовь к ней”.

#p/BpWzKvEg_6A/?utm_source=ig_embed

С 2013 по 2016 год семья принимала участие в популярном шоу “The Return of Superman”. В этом году семья переехала на Гавайи.

С днем рождения, Чу Саран!

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.