АйЮ рассказала, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заставили ее нервничать на собственном концерте

0
50355
ИСТОЧНИКallkpop

АйЮ рассказала, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заставили ее нервничать на собственном концерте

АйЮ рассказала, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё заставили ее нервничать на собственном концерте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АйЮ рассказала о времени, когда была менее популярна на шоу Hee Yeol’s Conversation

27 октября во время трансляции шоу Knowing Brothers АйЮ поделилась: “Сон Хе Гё, Сон Джун Ки и Пак Соль Ми сонбэннимы пришли. Когда я вышла на сцену, Сон Хе Гё и Сон Джун Ки сонбэнимы были впереди. Как только я вышла, мы посмотрели друг на друга. Я почувствовала, что меня охватила нервная дрожь.”

Она продолжила : “Мы знакомы, но они просто пришли посмотреть концерт. Я была удивлена, и все время беспокоилась. Я думала, что они уйдут до моего второго выхода на бис, но они все ещё сидели на своих местах. Они были там до самого конца. Я так нервничала, что продолжала кивать посреди концерта. Я была настолько взволнована. Позже они связались со мной, сказали, что хорошо провели время на концерте и уезжают домой”.  

Знали ли вы, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё являются друзьями АйЮ?

Always be with you Jonghyun
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.