Победа MONSTA X на шоу The Show + выступления участников от 30 октября

10
1005
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа MONSTA X на шоу The Show + выступления участников от 30 октября

В эфире The Show, трансляция которого прошла 30 октября, номинантами на первое место стали MONSTA X, fromis_9 и APRIL, но именно MONSTA X забрали домой трофей, который стал первым в рамках промоушена с песней “Shoot Out”.

Смотрите также: Проектная группа RAINZ прекратила свое существование

На сцене The Show также выступили: The Ade, APRIL, ATEEZ, fromis_9, Golden Child, HighSoul, Ким Дон Хан, Seven O’Clock, ShaFLA, Сохи из ELRIS, Соя, TST, VAV и Weki Meki, выступления которых вы можете увидеть ниже.

Победители

HighSoul

ShaFLA 

TST 

ATEEZ 

Seven O’Clock

VAV 

Ким Дон Хан 

Golden Child

The Ade

Соя

fromis_9 

Weki Meki

APRIL 

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.