Боа рассказала о своей перевернутой хореографии к треку “Woman”

1
1393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Боа рассказала о своей перевернутой хореографии к треку "Woman"

30 октября певица Боа стала гостьей радио-шоу “Park So Hyun’s Love Game”, в эфире которого рассказала о хореографии к новой песне “Woman”, которую поставил Кайл Ханагами.

Смотрите также: БоА получила неожиданную поддержку от своих подруг

Напомним, что танец начинается с перевернутой походки певицы по воображаемому подиуму. В этом ей помогают ее танцоры, поэтому Боа как бы идет по воздуху.

“Поначалу я подумала, что видео с хореографией перевернуто. Женщина шла. Тогда я подумала: “Они ведь не хотят, чтобы я делала подобное, не так ли?”. Но, приглядевшись, я поняла, что танцор исполняет мою часть танца в остальной хореографии. Даже если это было рождено воображением хореографа, я не могла понять, как меня будут просить делать нечто подобное”.

Певица поделилась тем шоком, который испытывала из-за креативности хореографов: “Они потрясающие. Я не знаю, как рождаются подобные идеи. Поначалу движения были сложными. Я раньше никогда не делала ничего вверх ногами. Но, потренировавшись пару раз, отсняв клип, сейчас для меня это не составляет труда”.

Боа заявила: “Одной из трудностей был прилив крови к голове во время перевернутого состояния, из-за чего голова начинала кружиться. Было тяжело, но мне не нравилось, что после многочисленных повторений я начала привыкать к этому состоянию. В следующий раз я буду в своем обычном состоянии и петь, сидя”.

Боа рассказала о своей перевернутой хореографии к треку "Woman"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.