Jessi рассказала о желании родить ребенка

3
3147
ИСТОЧНИКallkpop

Jessi рассказала о желании родить ребенка

Jessi откровенно поговорила о материнстве и замужестве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Контракт Jessi с YMC Entertainment закончился

31 октября рэппер стала гостем шоу Radio Star от MBC, где она откровенно поговорила о таких темах, как восприятие ее людьми и защите Хены в Инста (запрещена в РФ).

Во время эпизода Jessi также поделилась мыслями о желании завести ребенка.

Она объяснила: «Я приехала из-за границы, когда я общаюсь с местными корейцами, многие думают, нужно выйти замуж, чтобы иметь детей. Это немного отличается от Соединенных Штатов. Что касается меня, я хочу, чтобы я была любима. Не любовь мужчины, а любовь ребенка. Вот почему у меня обязательно будет ребенок, даже если не выйду замуж».

“Я очень люблю детей”, – добавила Jessi. – “Я также уверена, что смогу вырастить ребенка одна”.

Отвечая на вопрос ведущего, она уточнила: «Конечно, я не говорю, что у меня просто будут дети. Конечно, сначала нужно встретить хорошего человека. Мужчина определенно важен”.

«Если я собираюсь завести детей с этим человеком, но он не сможет быть хорошим отцом, будет всегда пить, а я единственная, кто много работает, тогда лучше бросить его”, – пояснила Jessi. «Если отец окажется плохим человеком, то я уверена, что смогу позаботиться о самостоятельно».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.