NU’EST W объявили дату своего финального возвращения

2
1343
ИСТОЧНИКsoompi.com

NU'EST W объявили дату своего финального возвращения

NU’EST W вернутся в этом месяце!

Смотрите также: NU’EST W в осенней фотосессии для журнала «Vogue»

По заявлению Pledis Entertainment NU’EST W вернутся 26 ноября.

Это ознаменует пять месяцев с тех пор, как группа выпустила свой последний мини-альбом «WHO, YOU» в июне этого года с заглавным треком «Dejavu», ставшим хитом. Агентство показало, что все участники усердно готовятся к их предстоящему камбэку.

Возвращение, запланированное на ноябрь этого года, станет последним для NU’EST W, так как Хван Минхён собирается вернуться к своей первоначальной группе после расформирования WANNA ONE.

После финального камбэка NU’EST W группа проведет концерт на бис под названием «NU’EST W CONCERT DOUBLE YOU FINAL IN SEUL» для поклонников 15 и 16 декабря на Jamsil Arena.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.