Ёнхун из The Boyz назвал Ви из BTS своим примером для подражания и записал милое сообщение для него

7
7001
ИСТОЧНИКsoompi

Ёнхун из The Boyz назвал Ви из BTS своим примером для подражания и записал милое сообщение для него

Во время появления в качестве гостя на «Idol Radio» канала MBC 2 ноября Ёнхун из The Boyz выразил свое восхищение Ви из BTS, сказав, что он является его примером для подражания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS выступят на “Music Station” в Японии

Во время трансляции, Ёнхуна спросили, есть ли что-нибудь, что ему по-настоящему запало в душу. Он выбрал Ви из BTS и объяснил: «Он старший по индустрии, который показался мне таким крутым, когда я увидел его видеоролик еще будучи трейни».

Когда ведущий, Ильхун из BTOB, спросил, не хочет ли Ёнхун записать голосовое сообщение для Ви, тот сначала застеснялся, но все же не упустил возможность показать, насколько преданным поклонником участника BTS он является. Ёнхун сказал: «Вы начали мне нравиться с тех пор, как я увидел Ваш ролик “War of Hormone”. Я думаю, что Вы очень талантливы во многих отношениях. Вы отличный актер, Вы действительно хороши в выборе правильных выражений лица, а также Вы отличный танцор».

Далее он сказал: «У Вас так много всего, чему я хочу подражать. Если я когда-нибудь увижу Вас в будущем, я постараюсь громко поприветствовать Вас. Надеюсь, Вы улыбнетесь и поздороваетесь”.

Что ж, надеемся, что Ёнхун встретится и поговорит со своим образцом для подражания в будущем!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

примечание переводчика: я перевела обращенное к Ви местоимение как “Вы”, а не “ты”, так как весьма сомнительно , чтобы в Корее младший по возрасту и не так давно дебютировавший хубэ мог бы обратиться к сонбэ, вышедшему на мировой уровень, как к равному. Полагаю, в контексте ситуации это уместно.
P.S.: Тот, кто прочитал это примечание должен задуматься о карьере детектива.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]