Актриса Кён Су Джин присоединилась к YG Entertainment

1
2235
ИСТОЧНИКallkpop

Актриса Кён Су Джин присоединилась к YG Entertainment

Актриса Кён Су Джин подписала эксклюзивный контракт с  YG Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jessi рассказала, что подвергалась расистским издевательствам много лет подряд

5 ноября агентство заявило: «Мы надеемся, что свежие и сильные актерские способности Кён Су Джин будут сиять все больше и больше. Мы проявим свою поддержку благодаря широкому кругу мероприятий».

С момента своего дебюта в 2011 году актриса продолжала получать любовь от поклонников за свою красоту и неизменно сильные актерские способности. Она снялась в нескольких дорамах: «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу», «Гнездо синей птицы» и «Эта проклятая девятка». Поклонники артистов YG также могут увидеть ее в музыкальном клипе Sechskies «Be Well».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News