Участницы TWICE поделились забавными фактами о себе

1
6431
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы TWICE поделились забавными фактами о себе

5 ноября TWICE провели шоукейс по случаю выхода их шестого мини-альбома «YES or YES».

Смотрите также: Хореограф Лиа Ким считает Момо из TWICE лучшим танцором

Во время мероприятия участницы поделились забавными мелочами из своей повседневной жизни. Дахён рассказала: «Вчера я покрасила свои волосы. Скоро мы будем чаще видеться с ONCE (фанклуб TWICE), поэтому я хочу выглядеть красивее для них. Я сделаю все, что понравится фанатам». 

Джихё сказала: «Я правда могу поделиться такой информацией? Я принесла пряжу в наше общежитие, чтобы и этой зимой вязать шарфы». Мина добавила: «А я уже начала, я вяжу в комнатах ожидания».

Сана рассказала, что для этого камбека сделала сочетающийся маникюр и педикюр: «Я накрасила ногти вчера, так что они до сих пор свежие». Наён поделилась тем, что укоротила волосы: «Обычно они более длинные, всегда одинаковые, поэтому на этот раз я решила сделать их чуть короче».

Забавный факт Момо состоял в том, что она пообедала вареным рисом и рисом с угрем. Цзыюй рассказала, что заказала в интернете теплый водяной матрас, но до сих пор не получила его, хотя прошла уже неделя. Чеён показала фанатам свой маникюр, добавив: «Я сделала свои ногти длиннее». 

Выпущенный 5 ноября клип «YES or YES» уже побил рекорд, став клипом женской корейской группы, быстрее всего достигнувшим 10 миллионов просмотров.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]