gugudan провели шоукейс в рамках продвижения их нового альбома и ответили на вопросы о Хэён

0
587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

gugudan провели шоукейс в рамках продвижения их нового альбома и ответили на вопросы о Хэён

Во время шоукейса gugudan в рамках продвижения их нового альбома “Act.5 New Action”, участницам задали вопросы о бывшей участнице Хэён, недавно покинувшей группу.

Смотрите также: Мими рассказала, как участницы gugudan поддержали ее актерский дебют

Недавно, агентство группы, Jellyfish Entertainment опубликовало сообщение о том, что Хэён прекращает свою деятельность в gugudan в октябре. Но несмотря на это, агентство сообщило, что Хэён всё равно останется под крылом лейбла.

Участницы gugudan ответили: “Мы начали с девяти участниц, однако, как написала Хэён в своем письме, она продолжит поддерживать нас как наш фанат. Она прослушала наш новый альбом и сказала, что он ей очень понравился. Также, мы поддерживаем Хэён в её решении сфокусироваться на своём здоровье и учёбе”.

Они добавили: “Когда мы с нашими фанатами, наша группа продолжает сиять. Многие беспокоятся о том, что сейчас нас стало меньше, но и с 8 участницами мы продолжим заполнять сцену”.

gugudan провели шоукейс в рамках продвижения их нового альбома и ответили на вопросы о Хэён

Название “gugudan”, которое с корейского переводится как “таблица умножения”, первоначально предназначалось для представления девяти участниц с их уникальными символами. Когда девушек спросили о путанице в отношении их названия, они ответили: “Хэён всё ещё с нами как одна из наших Dear Friends*, поэтому мы считаем, что значение нашего названия не изменилось”.

*официальное название фан-клуба группы gugudan

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.