BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены?

100
25725
ИСТОЧНИКenter-talk

BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены?

После того, как BTS выступили со своими песнями “Save me”, “I’m fine” и “IDOL” на церемонии наград MGA 2018, экран трансляции тут же был заменен на заставку в качестве перерыва вещания.

Смотрите также: Неодназначная реакция нетизенов на совместное выступление Чарли Пута и BTS

Так происходило несколько раз во время премии, но в этот раз была определенная причина. Многие, кто находился в зале могли увидеть (и заснять), что участники группы не могли в течение как минимум 10 секунд встать со сцены после завершения танцевальных движений.

BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены? BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены? BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены? BTS после выступления на MGA 2018 не могли подняться со сцены?

BTS просто лежали на сцене от интенсивности танцев и усталости. И это шокировало многих.

  • “Они серьезно выглядели настолько усталыми, что даже стыдно сказать, что они сегодня просто много работали”.
  • “Мне плохо за них … Люди этого не видят, но они будут помнить только те ошибки, которые они совершили сегодня во время выступления”.
  • “Да пошли все эти тролли на ***. Надеюсь, вы это видите, и вы это осознаете. Почему вы, ребята, ругаете их?”
  • “Вам не кажется вообще странным, что вы ругаете за ошибки тех, кто на самом деле выступает  в живую, а не как тех других, кто под фанеру? … Вот почему люди предпочитают быть певцами в качестве своей профессии. А те певцы, которые занимаются этим только наполовину, работая под фанеру, и зарабатывают при этом столько денег,и это стало для нас настолько естественным, что некоторые просто раскрывают рот под музыку. Видеть то, как выступающих в живую певцов гнобят больше, чем тех, кто выступают под фанеру, очень тупая ситуация”.

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News