Китайские нетизены вновь обрушили свой гнев на Ян Хен Сока

5
4567
ИСТОЧНИКallkpop

Китайские нетизены вновь обрушили свой гнев на Ян Хен Сока

Китайские пользователи сети снова рассержены на Ян Хён Сока.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер Truedy встречается с бейсболистом Ли Да Ыном

Согласно данным китайских медиа-ресурсов Sina, Tencent и других, китайские нетизены начали свою атаку на Ян Хён Сока: “YG должны прекратить ездить в Китай и зарабатывать тут деньги”.

Пользователи сети разозлились из-за того, что Ян Хён Сок удалил пост в Инста (запрещена в РФ), в котором он извинялся за скандал с YG FSO.

В октябре ситком от YG Entertainment YG FSO попал под огонь критики за достаточно неоднозначное изображение Китая. В передаче была показана карта Китая, однако отсутствовал большой кусок страны. Также мужчины в традиционной китайской одежде были связаны веревками, а один из них произнес: “Я свинья”.

Китайские нетизены вновь обрушили свой гнев на Ян Хен Сока

Китайские нетизены вновь обрушили свой гнев на Ян Хен Сока

В ответ на это Ян Хён Сок принес извинения через Инста (запрещена в РФ), заявив, что искренне просит прощения перед китайскими поклонниками. “Я сказал, чтобы ролик отредактировали и удалили части, содержащие ложную информацию. С этого момента мы будем более осторожными”.

Извинение было удалено, и теперь его невозможно найти в Инста (запрещена в РФ) Ян Хен Сока.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.