gugudan рассказали, что послужило вдохновением для их новой песни “Not That Type”

0
741
ИСТОЧНИКallkpop

gugudan рассказали, что послужило вдохновением для их новой песни "Not That Type"

6 ноября gugudan провели шоукейс в Yes24 Live Hall, посвященный выходу нового мини-альбома “Act.5 New Action”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль из WANNA ONE исполнил заветную мечту актрисы Ра Ми Ран

Ранее, летом, у gugudan дебютировала новая подгруппа, однако это первое возвращение группы в полном составе с февраля 2018 года, когда они выпустили  “Act.4 Cait Sith”.

Рассказывая о своей новой концепции, группа поделилась с поклонниками тем, что они были вдохновлены фильмом «Восемь подруг Оушена». Ким Седжон сказала: «Мы переосмыслили «Восемь подруг Оушена». В фильме есть удивительная синергия между женщинами, каждая из которых имеет свой собственный уникальный характер, но они собрались вместе, чтобы достичь общей цели. Это история, в которой говорится, что у каждого есть что-то, что в будущем может пригодиться».

Мина сказала: “Мы хотели сохранить индивидуальный стиль gugudan в песне “Not That Type”, а также показать свою более естественную сторону”.

Сэлли сказала: “Хореография для “Not That Type” очень крутая. Все участницы демонстрируют свои превосходные танцевальные способности, да и песня веселая”.

Ким Седжон добавила: “Концепция песни – “холодная красота”, которую могут показать только gugudan, и песня отлично это отображает. А движение для слов “I’m not that type” ключевое”.

Ким Седжон также участвовала в написании лирики для песни “Dear”. Она сказала: “Это первый раз, когда я пишу текст песни. Я и мечтать об этом не могла. Я хотела запечатлеть волнение девушки перед ее первым признанием”. Коллега по агентству Рави из VIXX также занимался продюсированием  другой песни gugudanи “Do It”.

gugudan сказали: «Есть фраза, в которой говорится «Мы доверяем им достаточно, чтобы слышать и видеть». Мы хотим стать такой группой, которая продолжала бы искать хорошую музыку, способную привести нас к успеху».

gugudan выпустили свой новый альбом и заглавную песню “Not That Type” 6 ноября.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.