Рэппер Truedy встречается с бейсболистом Ли Да Ыном

2
1782
ИСТОЧНИКsoompi

Рэппер Truedy встречается с бейсболистом Ли Да Ыном

Рэппер Truedy, известная по участию в шоу Unpretty Rapstar, вместе с объявлением о своем первом возвращении за три года удивила всех новостями об отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: gugudan рассказали, что послужило вдохновением для их новой песни «Not That Type»

6 ноября источник из агентства Truedy подтвердил, что сейчас девушка состоит в отношениях с профессиональным игроком в бейсбол Ли Да Ыном. Ли Да Ын является питчером в команде KT Wiz (прим. переводчика: KT Wiz – южнокорейская профессиональная бейсбольная команда, основанная в 2013 году. Их домашний стадион – стадион бейсбола Suwon в Сувоне). Эти двое начали встречаться два месяца назад.

Тем временем, Stone Music Entertainment анонсировало выход мини-альбома Truedy “RUED”, который который состоится 7 ноября в 6 часов вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.