Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

11
3475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

OGN – игровой канал CJ E&M, объявил, что проведет первый и самый крупный киберспортивный турнир для знаменитостей, съемки которого запланированы уже на 13 ноября. В Game Dolympics примут участие айдолы, модели и знаменитости, которым нравятся компьютерные игры. Каждый из них покажет свои навыки в таких играх, как League of Legends, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Tekken 7, а также играх виртуальной реальности и аркадах.

Смотрите также: Сынри “облажался”, помогая своей подруге в голосовании

Первыми звездами, которые подтвердили свое участие, стали: Block B, APRIL, FTISLAND, NCT, B1A4, gugudan, ASTRO, DIA, 9MUSES, SONAMOO, U-KISS, LABOUM, fromis_9, SF9, NC.A, LipBubble, ONF, TRCNG, MYTEEN, HALO, THE BOYZ, MXM, HOTSHOT, IN2IT, RAINZ, NTB, L.A.U, KNK, Team X, DreamCatcher, PEACE, Ким Ён Гук, Квон Хён Бин, Кисом и другие, однако пока не объявлено, кто из участников от каждой группы сразятся в турнире.

Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

Тони Ан из H.O.T станет ведущим мероприятия вместе с комментаторами Ли Дон Джином, Ким Джон Мином, Dangun, Bitdol, Го Су Джином и Чон Джуном, а также командой канала OGN и игроком Tekken 7.

Состав участников для League of Legends будет объявлен 8 ноября. Полное видео с турнира, которое пройдет в OGN eSports Stadium, Сеул, будет доступно на канале OGN TV с 23 ноября.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]