Чонха совместно с ресурсом “Dingo” устроили сюрприз для учеников старшей школы

0
497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чонха совместно с ресурсом "Dingo" устроили сюрприз для учеников старшей школы

Чонха совместно с ресурсом “Dingo” устроили сюрприз для учеников сеульской старшей школы, тем самым подарив им незабываемые воспоминания.

Смотрите также: Чонха рассказала о проекте Station x 0 и своем скором возвращении

Как видно из представленного ниже видео, ученики спокойно ожидали завершения школьного дня в своих классах, однако получив послание от Чонхи, они оживились и быстро собрались в назначенном месте.

Певица исполнила пару своих песен, а так же выделила время, для общения с двумя ученицами, которые оказались на уборке в художественном классе. Переодевшись в школьную форму, она зашла в класс и представилась ошеломленным ученицам. Затем Чонха выслушала их заботы о колледже, ожиданиях их родителей, многом другом и дала несколько советов.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.