Ли Ынсон из The East Light обновил социальные сети впервые за долгое время

2
1490
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Ынсон из The East Light обновил социальные сети впервые за долгое время

Ынсон загрузил пост в Инста (запрещена в РФ) в первый раз с тех пор, как инцидент с давлением на The East Light вырвался наружу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вон Бин покорил всех своей новой зимней фотосессией

7 ноября Ынсон поделился сообщением «Лохматые волосы» в Инста (запрещена в РФ). Поклонники были рады видеть обновление от Ынсона и прокомментировали: «Мы скучаем по тебе», «Пожалуйста, оставайся здоровым и счастливым», «Всегда помни, что ты не одинок», “Мы беспокоимся о тебе! Я рада, что ты поделился с нами фотографией. Береги себя. Будь счастлив. Файтин!»

#p/Bp4Ihg6nbhO/?utm_source=ig_embed

В октябре лидер Ли Сокчоль заявил, что участники The East Light подвергались жестокому обращению со стороны их генерального директора и работников компании. Media Line Entertainment отрицает все обвинения. Тем не менее, JTBC выпустили аудиоклип, раскрывающий, что молодые звезды все же находились под давлением со стороны генерального директора. В настоящее время Ли Ынсон, Чон Сакан, Ли Уджин и Ким Джунук освобождены от своих эксклюзивных контрактов с лейблом. Ли Сокчоль и его брат Ли Сынхён подали иск в суд. На данный момент расследование продолжается.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.