Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили дату проведения церемонии + подробности голосования

11
2366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили дату проведения церемонии + подробности голосования

Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 (KPMA 2018) объявили дату проведения церемонии награждения и поделились некоторыми деталями.

Смотрите также: Корейские знаменитости испытают свои силы в киберспорте

9 ноября стало известно, что KPMA 2018 состоится 20 декабря на сцене Ilsan KINTEX.

В роли организатором церемонии выступила Корейская Ассоциация Исполнителей, Корейская Ассоциация Продюсеров Индустрии Развлечений, Ассоциация Звукозаписывающей Индустрии Кореи, Союз Исполнителей Корейской Музыки и Корейская Ассоциация Авторского Права.

Оргкомитет KPMA 2018 отметил: “KPMA 2018 станет ценной церемонией, на которой соберутся как старшие поколения, которые возглавляли музыкальную индустрию в прошлом, так и новые поколения, которые возглавят ее в будущем, а также  K-Pop звезды, которые сейчас находятся на гребне корейской волны. Мы сосредоточимся на равенстве и беспристрастности в нашем судействе, чтобы обеспечить позицию заслуживающей доверия и надежной церемонии награждения”.

Организаторы Korea Popular Music Awards 2018 объявили дату проведения церемонии + подробности голосования

Победители в номинациях KPMA 2018 будут выбираться как онлайн-голосованием, так и голосованием судей-экспертов. Онлайн-голосование будет проходить на официальном сайте церемонии и откроется уже 16 ноября. Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News