Почему Бэкхён не хочет покидать свой дом и кого он там прячет?

15
8240
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Бэкхён не хочет покидать свой дом и кого он там прячет?

Артисты SM Entertainment веселились, слушая истории Бэкхёна из EXO.

Смотрите также: Бэкхён рассказал о том, как Сехуна доводили до слез «общажные собрания» EXO

8 ноября гостями шоу телеканала KBS2 Happy Together 4 стали представители SM Entertainment. Во время беседы Бэкхён рассказал, что он большой любитель игр и порой едва выходит из дома из-за этого.

Его одногруппник Сехун ответил: “В такие моменты я пытаюсь с ним пообщаться, но он колеблется”. Специальный ведущий выпуска Ли Су Гын смеясь прокомментировал: “Я бы на твоем месте начал что-то подозревать, невозможно же столько времени сидеть дома! Я определенно думаю, что есть что-то, что Бэкхён скрывает… Или домашнее животное или любовницу”.

Вернувшись к разговору о любви певца к играм, БоА сообщила, что у него даже есть специальный чемодан для игр, когда он путешествует заграницу. Бэкхён поделился: «Я как-то даже выходил из дома только два раза в течении месяца из-за моего пристрастия». Услышав это, БоА спросила: «Вы играете в игры с девушкой, не так ли?». Певец отрицал это всячески и говорил, что просто сильно любит играть.

Данный отрывок шоу вы можете посмотреть здесь.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]