Ки рассказал, как он уговорил Сою исполнить песню “Forever Yours” вместе с ним

3
2456
ИСТОЧНИКsoompi

Ки рассказал, как он уговорил Сою исполнить песню "Forever Yours" вместе с ним

8 ноября во время радио-шоу SBS PowerFM в “Chi Hwa Jung’s Power Time” Ки рассказал о своем первом сольном релизе с момента его дебюта в качестве участника SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки покинул общежитие SHINee из-за Минхо?

Ди-джей спросила: “Я слышала, что это ваш первый сольный дебют после 10 лет с момента вашего дебюта в качестве участника SHINee. Вам не кажется, что это произошло с опозданием?” Ки ответил: “Можно сказать, что уже поздно. Вообще-то, я выжидал некоторое время. Когда я подумал: “Да, сейчас самое время, всё будет в порядке”. После этого я и смог выпустить альбом”.

Он продолжил: “Переговоры о моем сольном дебюте продолжались довольно длительное время, но у меня было много дел, которые не могли ждать. Я сказал, что дебютирую сольно после того, как стану очень известным. Вот почему альбом вышел именно сейчас.”

Ки рассказал, как он уговорил Сою исполнить песню "Forever Yours" вместе с ним

Сою исполнила вместе с Ки песню для его дебютного сингла “Forever Yours”. Ки и Сою – лучшие друзья, родившиеся в 1991 году и являющиеся участниками “91-лайн” в K-pop. Ди-джей задала вопрос о Сою: “Сою приняла участие в вашем альбоме. Даже если вы двое – лучшие друзья, совместная работа это всё же немного не то. Как вы договорились о сотрудничестве?”

Ки ответил: “Я сблизился с ней, когда мы выпивали вместе. Поэтому я купил ей выпивку и заставил слушать мою новую песню. Я продолжал убеждать её, что моя песня великолепна, поэтому она согласилась работать над ней.”

Ки также добавил: “Сою считает меня самым близким другом. То же самое могу сказать о ней. Она отличный друг, и я чувствую себя комфортно рядом с ней”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.