Ки покинул общежитие SHINee из-за Минхо?

5
16380
ИСТОЧНИКallkpop

Key, Minho

Ки рассказал, что заставило его задуматься о том, что ему стоит покинуть общежитие SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ки (SHINee) был счастлив, когда узнал причину отсутствия Чанёля (EXO) на Хэллоуинской вечеринке?

8 ноября во время эпизода шоу “Happy Together 4” с артистами SM Entertainment, Бэкхён поделился тем, что участники EXO проводили еженедельные собрания в общежитии, чтобы обсудить проблемы и жалобы, которые у них накопились.

Услышав это, Ки поделился историей о SHINee и сказал: “Участники SHINee пытаются найти недостатки друг друга, если кто-то высказывает какие-либо претензии. Однажды один человек сказал мне, что я странно хожу. Это было смешно.”

Он продолжил: “Однажды Минхо вышел из своей комнаты. Мне захотелось подбежать к нему и ударить по голове. Но, Минхо ничего мне не сделал, не было причины бить его. Именно тогда я понял, что мне нужно покинуть общежитие.”

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.