Минхо из SHINee исполнил мечту своего детства

22
6987
ИСТОЧНИКallkpop

Минхо из SHINee исполнил мечту своего детства

Минхо из SHINee наконец-то купил машину своей мечты!

Недавно айдол был замечен в дилерском центре при покупке черного 3-дверного автомобиля марки MINI John Cooper Works. Похоже, что даже менеджерам по продажам было любопытно, почему Минхо, топ-звезда K-Pop, захотел купить мини-купер, а не фантастическую спортивную машину!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки покинул общежитие SHINee из-за Минхо?

Менеджер попросил Минхо принять участие в небольшом интервью о его покупке:

Вопрос: Почему вы решили приобрести MINI, а не машину класса люкс или спортивный автомобиль?

Минхо: “Я увидел MINI, когда был моложе, и подумал, что его дизайн очень классный. Я сказал себе, что хочу прокатиться на нем хотя бы однажды… Теперь у меня наконец есть возможность купить свой собственный автомобиль, поэтому я посетил многочисленные дилерские центры и несколько дней назад взял мини-автомобиль для тест-драйва. Это был настоящий взрыв. Это превзошло мои ожидания. Так что я подумал, что этот автомобиль то, что мне нужно. Мне предложили модель JCW, которая была еще более увлекательной в управлении, поэтому я выбрал её. Мне не нужен супер-кар. MINI для меня достаточно.”

Вопрос: Какой машиной вы управляли до покупки MINI?

Минхо: “Я ездил на машине отечественного производства. Честно говоря, из-за того, что я обычно передвигаюсь на автомобилях компании, мне не часто приходилось ездить куда-то. Но недавно ситуация поменялась и мне нужно чаще добираться куда-то самостоятельно, поэтому я купил MINI. Есть иномарка, которую я купил для родителей, иногда я  езжу на ней… Она удобная, но управлять ей не весело. Для меня вождение отчасти похоже на игру, поэтому я, естественно, выбрал машину, о которой мечтал в детстве, MINI… Она идеально подходит для меня.”

Вопрос: Этой машиной вы будете управлять самостоятельно, верно?

Минхо: “Конечно, это же моя собственная машина! Думаю, с этого момента буду получать огромное удовольствие от езды за рулём. Я с нетерпением жду этого!”

Исполнить давнишнюю мечту дорогого стоит, поздравляем!

Минхо из SHINee исполнил мечту своего детства

Минхо из SHINee исполнил мечту своего детства

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]