Участников NCT обделили экранным временем на шоу Happy Together 4

11
5613
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участников NCT обделили экранным временем на шоу Happy Together 4

Поклонники группы NCT в ярости из-за того, что Тэёна и Джехёна, которые вместе с другими артистами SM Entertainment, такими как Боа, Ки из SHINee, Сехун и Бэкхён из EXO, стали гостями развлекательного шоу Happy Together 4, обделили экранным временем.

Смотрите также: TS Entertainment ответили на слухи о том, что Ким Ён Гук и Нахён из SONAMOO состоят в отношениях

Участников NCT обделили экранным временем на шоу Happy Together 4

После трансляции эпизода фанаты группы NCT в социальных сетях высказались по поводу того, что экранное время Джехёна и Тэёна было ничтожно малым. По их словам, участников группы практически и не показывали, а ведущие программы получили больше экранного времени, чем приглашенные гости. К тому же ведущие задавали “грубые” вопросы о системе NCT, после чего каждый раз говорили, что это слишком сложно для понимания.

В своих сообщениях фанаты пишут:

“Что я получила от просмотра Happy Together за час и сорок минут? У NCT было хоть пять минут экранного времени?”

“Happy Together, просто не приглашайте их, если это не спешл с NCT”.

“Зачем вы приглашали NCT, если планировали подобное?”

Однако пользователи сети об это ситуации думают иначе: “Это не фанмитинг. Они не могут распинаться перед каждым гостем и угождать ему”, “Втф, о чем вы вообще”, “Становитесь популярнее, если вас это расстраивает”.

Участников NCT обделили экранным временем на шоу Happy Together 4

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.