Рейтинги Китая с 29 октября по 4 ноября: Ян Ян снова №1

1
4680

Рейтинги Китая с 29 октября по 4 ноября: Ян Ян снова №1

Ян Ян, снова возглавил список самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 29 октября по 4 ноября, даже не смотря на то, что сама его дорама “Воинственная вселенная 2”, выходящая сейчас, зрителям не особенно интересна (как, впрочем был неинтересен и первый сезон сериала).

Но кроме лидера свои места не удержал никто. Ян Цзы уступила свою вторую строчку Уоллес Чуну, став четвертой, а У Лэй, спустился на шестую позицию, теперь вместо него тройку лидеров замыкает Хуан Сюань. Поднялась на одну строчку и Анджела Бейби, теперь она номер пять. А вот Кэрри Ван (Ван Цзюнь Кай) из TFBOYS , Цзюй Цзин И из SNH48Чжао Ли Ин и Уильям Чань список покинули вовсе.

На их места пришли Чжу И Лун, седьмой, Ма Тянь Юй, восьмой, Ву Цянь, девятая, и Ян Ми, номер десять. Для Ву Цянь, кстати, это первое появление в этом рейтинге.  Посмотрите весь список ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, с 29 октября по 4 ноября)

1. Ян Ян
2. Уоллес Чун
3. Хуан Сюань
4. Ян Цзы
5. Анджела Бейби
6. У Лэй
7. Чжу И Лун
8. Ма Тянь Юй
9. Ву Цянь
10. Ян Ми

Поздравляем лидеров недели –  Ян Яна, Уоллеса и Хуан Сюаня!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ямми Лам была найдена мертвой в своем доме 

Что касается рейтингов телевидения, то сериал “Маленькая женщина у ворот Цзянь Мэнь” с Цзян Вэнь Ли в главной роли снова стал №1. Однако можно наблюдать небольшое снижение на национальном уровне – хотя совокупный рейтиг все еще превышает 1%, а сериал превалирует над остальными, в воскресенье на каждом из каналов показатели едва перевалили за 0,6%.

За второе место все так же сражаются “Годы, которые мы упустили” с Хуан Сяо Мином, Инь Тао и Цинь Хай Лу и “Эпоха предпринимателей” с Анджелой Бейби и Хуан Сюанем, причем с тем же результатом – на национальном уровне они идут почти вровень, а вот в 52 городах дорама Анджелы явно имеет больший успех.

Прочитать описание всех трех вышеперечисленных сериалов можно здесь.

Тем временем “Лян Шэн, не стоит сожалеть” с Уоллесом Чуном, Ма Тянь Юем и Сунь И стал абсолютным лидером десятичасового таймслота. Посмотрите рейтинги ниже.

Лидер онлайн-просмотров тоже остался прежним – это “Эпоха предпринимателей”. Похоже сериал больше нравится молодым зрителям.

Второй стала новинка – веб-дорама “Вечная любовь 2” с Син Чжао Линем и Лян Цзе. Это сиквел и своего рода продолжение дорамы прошлого года. Теперь Цюй Сяо Тань не помнит их прошлое как пары. Мо Лян Чен, который помнит все, встречает Цюй Сяо Тань и пытается найти способ заставить ее снова влюбиться в него. Он ловко избегает ошибок, которые создали им проблемы в прошлом, думая, что это сможет им помочь, но это приводит к еще более серьезным последствиям.

Третьей же в сети стала дорама “Лян Шэн, не стоит сожалеть”, сделав новый виток популярности в середине показа.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 29 октября по 4 ноября: Ян Ян снова №1

Рейтинги предыдущей недели – Рейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]