Опубликованы новые тизеры дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

0
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

Создатели нового сериала “Воспоминания об Альгамбре” выпустили несколько таинственных тизеров.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хичжу (Пак Шин Хе), трудолюбивая девушка, которая с юных лет была главой и кормилицей своей семьи. Ее младшего брата по имени Чон Сэчжу, гениального программиста, играет Чанёль из EXO.

В первом тизере показаны кадры с рыцарями 15 века, битвы на конях, доспехи и мечи. После темного флэшбека Ю Чжину просыпается посреди дня и говорит: “История начинается здесь, когда я оказался в Гранаде”.

Во втором тизере Чон Хичжу говорит: “Вот так магия случилась в моей жизни”.

В следующем тизере главный герой слышит, что большинство туристов приезжает в Гранаду ради дворца и крепости Альгамбра. Он говорит: “Но я прибыл сюда ради кое-чего другого. Магии”.

В другой сцене Чон Сэчжу несется сломя голову по городу, говорит кому-то в телефонной будке: “Я не хотел продавать это им. Вы ведь друзья, верно? Я встречусь с тобой в Гранаде!”.

Затем главный герой попадает в перестрелку в поезде, после чего уже стоит перед удивленной хозяйкой отеля в Гранаде, она говорит ему: “Что? Вы говорите, что собираетесь жить в нашем отеле?”.

После того, как Ю Чжину противостоит магическим силам, он говорит: “Гранада станет популярным магическим городом”. Чон Хичжу отвечает: “Магия?”.

В конце тизера главный герой говорит девушке: “Не верь мне слишком сильно. Я не настолько хороший человек”.

Источник производственной группы заявил: “Тизеры демонстрируют особую и странную атмосферу дорамы, которая заинтересует многих. Мы уверены, что совместная работа сценариста Сон Джэ Чона, режиссера Ан Гиль Хо и ведущих актеров будет интересна зрителям. Пожалуйста, ожидайте первого эпизода в декабре”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]