Актеры дорамы “Муж на сто дней” обсудили свои танцевальные навыки

0
3816
ИСТОЧНИКsoompi

Актеры дорамы "Муж на сто дней" обсудили свои танцевальные навыки

Дорама “Муж на сто дней” закончилась, а счастливые воспоминания остались!

9 ноября канал tvN транслировал специальный эпизод, в котором актеры вспоминали большой успех дорамы. Во время трансляции D.O. и Нам Джи Хён обсудили, как они выполнили свое обещание зрителям. Напомним, что актеры обещались представить специальную танцевальную практику на песню EXO “Growl” и сдержали свое обещание.

Смотрите также: Актёры дорамы «Муж на сто дней» сдержали обещание, данное зрителям

Когда Нам Джи Хён сказала, что D.O. приложил максимум усилий, чтобы обучить всех, он ответил: “Нет, это было не так. Джи Хён, ты была действительно хороша. Я был удивлен”.

Он также прокомментировал спор между Ким Сон Хо и Хан Со Хи на тему, кто из них лучший танцор. “Для этого спора нет причин. На мой взгляд, вы находитесь на одном уровне, – сказал он, посмеиваясь. – Пожалуйста, успокойтесь”.

Ким Сон Хо в своем интервью сказал: “Я извинился в социальных сетях и был очень искренен в этом”. На вопрос, за что он извинялся, Сон Хо ответил так: “Я надеялся, что люди поймут, что я очень усердно практиковался в течение полутора часов. Но когда я увидел это видео, я начал волноваться, что меня назовут ленивым или скажут, что мне не было дела до танца. Я очень сильно волновался. К счастью, никто не сказал ничего подобного. Но я получил много прозвищ: бумажная кукла, журавль…”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News