D-CRUNCH рассказали про обвинения в плагиате

8
1339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D-CRUNCH рассказали про обвинения в плагиате

D-CRUNCH рассказали о ситуации с обвинениями в плагиате идей других к-поп групп.

Смотрите также: Stray Kids борются с дискриминацией черных собак

12 ноября D-CRUNCH провели презентацию своего первого мини-альбома «M1112 (4Colors)».

Во время мероприятия Хёнук объяснил: «Мы знаем, что нас подозревали в концептуальном плагиате. Мы были ошеломлены, когда впервые услышали об этом. С малых лет мы мечтали стать певцами и практиковались, гдлядя на прекрасные примеры наших сонбэ. Но у нас никогда не было и мыслей, чтобы копировать чьи-то идеи».

Он добавил: «Конечно, мы хотим быть похожими на них и добиться высоких результатов. Впрочем, на этом все. Прошло всего три месяца с тех пор, как мы дебютировали, и мы все еще находимся в процессе поиска нашего собственного я. Сейчас каждый из нас сожалеет о том, что произошло такое недоразумение, но мы надеемся, что люди смогут смотреть на наше творчество, опустив эту ситуацию”.

D-CRUNCH дебютировали в августе этого года с «Palace». Их обвинили в копировании концепций других айдолов, таких как SEVENTEEN.

Новый альбом D-CRUNCH вышел сегодня в 18.00 по корейскому времени.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News