СМИ утверждают, что родители Аарона Яна угрожали убить себя, если он “не исправится”

48
21365
ИСТОЧНИКstar.ettoday

СМИ утверждают, что родители Аарона Яна угрожали убить себя, если он "не исправится"

Сексуальная ориентация Аарона Яна стала горячей темой для обсуждения в сети, когда молодой человек, назвавшийся его бывшим парнем, пошел в прессу и обвинил его в изменах. Аарон отверг обвинения в изменах, но при этом не дал никакого четкого ответа по поводу того, является ли он в все же геем или нет.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ: Скандал вокруг ориентации Аарона Яна всколыхнул сразу несколько интернет сообществ

Тем не менее, китайско язычной прессе это не помешало публиковать статьи с информацией о том, как на его предполагаемую гомосексуальность реагировали родители, а также некоторые другие подробности его отношений с ними.

По заверениям таблоидов, традиционно воспитанные отец и мать айдола не желали принимать его предпочтений. Когда они обнаружили, что их сын-подросток был геем, то отреагировали крайне негативно и даже угрожали убить себя, если Аарон не изменит себя. Это было острой темой в его семье в течение 20 лет, утверждают СМИ, что часто приводило к громким ссорам между Аароном и его родителями. В школьные годы мать строго контролировала сына и его круг общения, надеясь, что его сексуальная ориентация изменится.

Положение обостряется еще и тем, заверяют таблоиды, что старший брат Аарона умер, когда ему был всего один год, так что айдол остался единственным мальчиком в семье. Его мать возлагала все свои надежды на него и надеялась, что он женится и заведет детей.

СМИ также утверждают, что родители не принимали его предпочтений и после того, как он стал певцом, и что ничем не объясненное повреждение руки, которое он получил однажды, было результатом очередной ссоры с ними.

Однако, Аарон все же нашел способ лучше ладить со своей семьей. Его отношения с родителями улучшились, и он благодарен за их заботу.

Напомним, что сам артист не давал никаких других комментарий о ситуации в его личной жизни, кроме извинений, которые он опубликовал сразу после начала скандала.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!