Гу Хара проведет встречу с поклонниками в Японии

0
385
ИСТОЧНИКsoompi

Гу Хара проведет встречу с поклонниками в Японии

12 ноября Гу Хара сделала объявление о планируемом фан-митинге в Японии с помощью рукописного письма на официальной японской домашней странице. Она сначала извинилась за беспокойство по поводу недавних личных событий и объяснила, что ей понадобилось некоторое время, чтобы продолжить общение с японскими поклонниками из-за ситуации с ее бывшим бойфрендом.

Гу Хара поблагодарила фанатов, написав: “Все сообщения поддержки были для меня большим источником силы. Искренне благодарю вас”.

Смотрите также: Гу Хара устала от происходящего в ее жизни

Она добавила: “На встрече с фанатами в прошлом году я пообещала вернуться на следующий год. И я к этому много готовилась. Есть вещи, о которых мне нужно позаботиться, но я рассмотрела возможность встречи с поклонниками в этом году и решила ее провести”.

Гу Хара также назвала дату встречи с фанатами – 24 декабря. Она написала: “Я хочу встретиться со всеми и лично сказать, как я сожалею и благодарна”.

Гу Хара проведет встречу с поклонниками в Японии

Гу Хара в настоящее время втянута в тяжбу с ее бывшим бойфрендом Чхве Чон Бомом. 7 ноября полиция объявила, что они передают дела обеих сторон прокуратуре с рекомендациями обвинительного заключения: Гу Харе – за телесные повреждения, а Чхве Чон Бому – за телесные повреждения, шантаж и сексуальное насилие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News