Ли И Гён рассказал о своей роли в дораме “Красная луна, голубое солнце”

1
629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён рассказал о своей роли в дораме "Красная луна, голубое солнце"

Ли И Гён рассказал о своей работе над новым сериалом “Красная луна, голубое солнце” (ранее “Красная луна, синее море”).

Смотрите также: Опубликован постер и стиллы с героями дорамы «Красная луна, синее море»

Сюжет мистического триллера канала MBC расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён.

Говоря об уникальности проекта: “Лично я – фанат сценаристки До Хён Джон. Поэтому считаю, что ее сценарий текущего проекта полон напряжения и очень привлекательный. У меня не было иного выбора, кроме как согласиться на участие в сериале с гулко бьющимся сердцем”.

Говоря о своем герое, Кан Чжихоне, человеке с мощной харизмой: “Он – герой-цундере (холодный снаружи, страстный внутри). Он хладнокровный и грубый детектив, который бесстрашно расследует преступления, но у него мягкое сердце, он очень осторожный. Я пытался показать разные стороны его натуры, сравнивая его с обычными образами детективов. Я пытался выглядеть и звучать нейтрально, пока мой герой расследует дела, но затем добавлял драматизма, когда дело касалось допросов”.

Премьера дорамы запланирована на 21 ноября в 22:00 по корейскому времени после завершения «Териуса позади меня».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.